Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diamètre intérieur du ruban | 76 mm |
| Largeur du ruban | 19 mm |
| Longueur du ruban | 33 m |
| Taille du produit | 19 mm x 33 m |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Transparent |
| Couleur(s) de l'article | Transparent |
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0021200726576 |
| Marque | Scotch |
| Référence produit fabricant | 25100 |

/pub/media/catalog/product/0/0/0/6/6/6/P_666_1.jpg)























