Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques du ruban | Anti-UV, Résistant aux intempéries, Tension jusqu'à 10kg/m, Usage externe, Étanche |
| Largeur du ruban | 19 mm |
| Longueur du ruban | 1.5 m |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 95 °C |
| Température minimale de fonctionnement | -20 °C |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4042448007629 |
| Marque | Tesa |
| Référence produit fabricant | T55756 |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/4/P_79441491_1.jpg)


































