Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 300D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447046822 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 64111-2018 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Poids du produit | 470 g |
| Profondeur | 24 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/5/5/P_79405571_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/5/5/P_79405571_2.jpg)


































