PORT Designs Sydney - Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" - noir
- Sac à dos pour ordinateur portable
- Matière extérieure urbaine moderne
- Construction élégante et moderne
- Protection notebook matelassée et poche dédiée tablette
- Poignée confortable
- Logo et tirettes en métal
- 2 poches filet latérales pratiques
- Dos et épaules rembourrés
- 2 poches avant avec nombreux rangements
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée sur le dessus |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3567041350732 |
| Marque | PORT |
| Référence produit fabricant | 135073 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 48.5 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Poids du produit | 704 g |
| Profondeur | 19 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible d'évaluer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/0/P_79421044_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/0/P_79421044_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/0/P_79421044_3.jpg)




































5
Avis vérifié