Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5397063930364 |
| Marque | Dell |
| Référence produit fabricant | PF-BP-BK-5-17 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 44.6 cm |
| Largeur | 27.7 cm |
| Poids du produit | 436 g |
| Profondeur | 16.6 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/2/9/P_79422953_1.jpg)






















