Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Quantité de compartiments | 2 |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507421094 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | DWN42109-2019 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 44 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 18 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/6/1/P_79436196_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/6/1/P_79436196_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/6/1/P_79436196_3.jpg)






















