Agenda à spirale Graphik 16 bureau - 1 semaine sur 2 pages - 3 décors au choix - Oberthur
Ref. 79416228
Agenda à spirale Graphik 16 bureau - 1 semaine sur 2 pages - 3 décors au choix - Oberthur
Ref. 79416228
- Agenda 1 semaine sur 2 pages, jours en colonne septembre à septembre
- Couverture reliure wire'o imprimée motifs micro-géométriques
- Coins perforés
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2022-2023 |
| Couleur extérieure | Différents motifs disponibles |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Disposition | Semainier |
| Format | 16,5 x 16,5 cm |
| Nombre de pages ou feuilles | 128 Page(s) |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure à spirale |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3108728161403 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-816140 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 16.5 cm |
| Largeur | 16.5 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/2/P_79416228_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/2/P_79416228_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/2/P_79416228_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/2/P_79416228_4.jpg)























