Lollipops Sac à dos Denim 2 compartiments Oberthur
Ref. 79355122
Lollipops Sac à dos Denim 2 compartiments Oberthur
Ref. 79355122
- 2 compartiments intérieurs
- Grande poche frontale zippée
- Poche plate intérieure de rangement zippée, poche intérieure fourre-tout zippée
- Poche intérieure plaquée avec porte-clé amovible
- Poignée ergonomique
- Pochette cristal emploi du temps
- 2 sangles de tension cousues sur les bretelles
- Dos matelassé montagne et bretelles ergonomiques moussées avec reflecto
- Fond renforcé
- Logo en sérigraphie sur patch pailleté
- Décor en sérigraphie sur patchs pailletés et brodés
- Tirette de zip en métal émaillé
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus, Sangles sac à dos |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Bleu, Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447047041 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 73870-2019 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Poids du produit | 760 g |
| Profondeur | 24.5 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/5/1/P_79355122_1.jpg)






















