Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Freegun, c'est l'expression de votre personnalité au plus près du corps! C'est une marque de sous-vêtements fantaisie par excellence, celle qui ne se prend jamais au sérieux. Les jeunes garçons se laisseront séduire par cette trousse ronde aux motifs skate parfaite pour la rentrée scolaire.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester, Polyester 300D, Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles, Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3108720738269 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 73879 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Poids du produit | 760 g |
| Profondeur | 24.5 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/7/4/P_79347447_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/7/4/P_79347447_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/7/4/P_79347447_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/7/4/P_79347447_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/7/4/P_79347447_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/7/4/P_79347447_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/7/4/P_79347447_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/7/4/P_79347447_8.jpg)



































