Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Détails |
|
| Genre | Enfant |
| Matériau | Polyester |
| Poignée télescopique | Oui |
| Protection |
|
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées, Poignée, Poignée de chariot |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Valise à roulette |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Multicolore |
| Quantité incluse | 1 |
| Roues inclues | Oui |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3666311019772 |
| Marque | Bagtrotter |
| Référence produit fabricant | AVTF16WALL |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Poids du produit | 850 g |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données relatives au poids et aux dimensions (largeur, hauteur, profondeur) du produit emballé sont manquantes, ce qui empêche de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164025_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164025_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164025_3.jpg)



















