Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Valise à roulette |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3666311021058 |
| Marque | Bagtrotter |
| Référence produit fabricant | CYBTF08GALA |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 41 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 12 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164026_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164026_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164026_3.jpg)
















