Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Valise à roulette |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3666311021522 |
| Marque | Bagtrotter |
| Référence produit fabricant | LILTF16REVE |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données nécessaires pour appliquer les règles (poids emballé, dimensions précises) ne sont pas fournies dans les informations produit."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164035_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164035_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164035_3.jpg)


















