Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3045050369575 |
| Marque | AIRNESS |
| Référence produit fabricant | 100737413 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 31 cm |
| Profondeur | 14 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données relatives au poids et aux dimensions emballées du produit sont absentes, rendant impossible l'évaluation de la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/5/P_79435588_1.jpg)


































