Targus Atmosphere - Sac à dos pour ordinateur portable 17/18" - noir
- Compartiment accessoires : téléphone portable, cartes de visite, cartes mémoires, stylos...
- Poignée moulée, attaches métalliques renforcées et rembourrge dorsal pour un confort maximal lors du transport de portables grand écran
- Imperméable à l'eau, manteau de protection contre la pluie
- Ceinture incluse
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Targus a augmenté sa gamme de produits pour ordinateurs portables et propose également des accessoires de sécurité, d'alimentation et de connectivité. En plus des mallettes pour ordinateurs portables Targus, ces nouveaux accessoires constituent un ensemble de produits destinés à améliorer la productivité des professionnels en déplacement.
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 20 l |
| Compartiments supplémentaires |
|
| Dos ventilé | Oui |
| Sangle de transport | Bretelles, Ceinture, Poignée sur le dessus |
| Type de dos ventilé | Matériel de maille |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Noir |
| Couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5024442954801 |
| Marque | Targus |
| Référence produit fabricant | TCB001EU |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 50 cm |
| Largeur | 37 cm |
| Poids du produit | 1.25 kg |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/6/P_79437697_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/6/P_79437697_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/6/P_79437697_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/6/P_79437697_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/6/P_79437697_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/6/P_79437697_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/6/P_79437697_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/6/P_79437697_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/6/P_79437697_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/6/P_79437697_10.jpg)

















5
Avis vérifié