Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester 300D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bandoulière, Sangle à grip |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135256267765 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 626776-01-2019 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 9 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Profondeur | 28 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est impossible de vérifier les critères de livraison."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/8/P_79435802_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/8/P_79435802_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/8/P_79435802_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/8/P_79435802_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/8/P_79435802_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/8/P_79435802_6.jpg)


















