Bombata Commuter Gabardine - Sac à dos 15,6" - terracota
Ref. 79431067
Bombata Commuter Gabardine - Sac à dos 15,6" - terracota
Ref. 79431067
- Sac à dos en nylon tissé façon gabardine pour ordinateur portable taille 15,6"
- Intérieur doublé en tissu
- Fermeture zippée sur la partie supérieure du sac et la moitié d'un côté
- Le haut du sac se rabat et se maintient fermé par une attache métallique assurant ainsi la sécurité du contenu
- Deux poches extérieures, l'une zippée, l'autre avec fermeture velcro
- Poignée en tissu sur la partie supérieure
- Deux bretelles ergonomiques fixes ajustables au dos du sac
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
A pied, en Vélib', en roller, ce sac à dos urbain, léger et smart vous accompagnera dans vos randonnées urbaines. Sac à dos en nylon tissé façon gabardine pour ordinateur portable taille 15,6". Intérieur doublé en tissu de couleur jaune, pratique pour faire ressortir la présence d'objets au fond du sac. Fermeture zippée sur la partie supérieure du sac et la moitié d'un côté. Le haut du sac se rabat et se maintient fermé par une attache métallique assurant ainsi la sécurité du contenu.
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Orange |
| Couleur | Orange |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8051406338763 |
| Marque | Bombata |
| Référence produit fabricant | E00827-32 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 40 cm |
| Largeur | 31 cm |
| Poids du produit | 540 g |
| Profondeur | 13 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et poids du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les conditions de livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/0/P_79431067_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/0/P_79431067_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/0/P_79431067_3.jpg)




































