Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3606012701439 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | DDP42029-2019 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 41 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 14 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/6/1/P_79436195_1.jpg)






















