Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Camps United attire sa clientèle grâce à l'équilibre entre des produits travaillés et des prix attractifs. La marque profite de sa notoriété pour développer tout un ensemble d'accessoires sous licences. Elle décline son univers du plus petit au plus grand. Au fil du temps, Camps United a su créer un univers unique, créatif et varié.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507320342 |
| Marque | Camps United |
| Référence produit fabricant | CA32034 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l’évaluation des critères de livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005998_1.jpg)



































