Walker Chap Classic - Sac à dos noir - 2 compartiments
Ref. 79425343
Walker Chap Classic - Sac à dos noir - 2 compartiments
Ref. 79425343
- Sac à dos "Chap Classic" noir 2 compartiments : 1 compartiment principal avec poche PC (jusqu'à 15,6") + poche zippée
- 1 compartiment organiseur pour stylos + agendas + poche zippée
- Poche frontale zippée avec rabat
- Pochettes latérales filet en Mesh
- Bretelles matelassées ajustables avec sangle pectorale réglable
- Dos matelassé cousu Walker
- Imperméable (Tissu déperlant)
- Capacité : 30 L
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 30 l |
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002638205070 |
| Marque | Walker |
| Référence produit fabricant | 42262-180 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 21 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/3/P_79425343_1.jpg)






















