Kaporal Sac à dos à poignée Girl College 1 compartiment Oberthur
Ref. 79427181
Kaporal Sac à dos à poignée Girl College 1 compartiment Oberthur
Ref. 79427181
- Compartiment intérieur
- Poche extérieure zippée
- Compartiment matelassée pour ordinateur ou tablette
- Poignées
- Dos et bretelles matelassées
- Logo sur étiquette tissée
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 600D |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris, Gris, Noir, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447028439 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 716107-2018 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 41 cm |
| Largeur | 29 cm |
| Poids du produit | 460 g |
| Profondeur | 14.5 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/1/P_79427181_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/1/P_79427181_2.jpg)






















