Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507221304 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | ETT22130 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 18 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données concernant le poids et les dimensions du produit emballé sont absentes, ce qui empêche de vérifier les règles de délivrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006040_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006040_2.jpg)














