Sac à dos EttaVee Palm Tree - 2 compartiments - bleu marine - Kid'Abord
Ref. 405115139
Sac à dos EttaVee Palm Tree - 2 compartiments - bleu marine - Kid'Abord
Ref. 405115139
- 2 compartiments avec une poche avant zippée
- Impression glitter, patch cuir, tirettes imitation cuir, étiquette porte nom
- Dos renforcé et bretelles ergonomiques avec mousse
- Bandes réfléchissantes sur les bretelles
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Créée par l'artiste et influenceuse américaine Jessi Raulet, EttaVee est devenue célèbre pour ses créations colorées et peintes à la main. Lancée en 2014, EttaVee se définit aujourd'hui comme une marque Lifestyle qui exprime l'optimisme et la joie de vivre à travers la couleur. Les designs sont frais, joyeux et colorés. Déclinés sur de nombreux produits du quotidien, c'est une source d'inspiration pour tous les âges.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée de transport supérieure |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507221472 |
| Marque | Ettavee |
| Référence produit fabricant | ETT22147 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 18 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible d'évaluer la conformité aux règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115139_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115139_2.jpg)



































