Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5416233427333 |
| Marque | Bagtrotter |
| Référence produit fabricant | E600768-20 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 31 cm |
| Profondeur | 13 cm |































