Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Harry Potter est le personnage favori des enfants de 6 à 11 ans. C'est la franchise préférée des français (85% de notoriété).
Sac à dos 2 compartiments, 1 poche avant zippée, 1 compartiment ordinateur, 1 poche filet pour "Gourde"
Décors imprimés allover, Patch en gomme, Tirettes en métal, Porte clé Charms Pompom
Matière : Polyester, Coloris : Bicolore Bordeaux et Rose
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507521909 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | HAP52190 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 18 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'évaluation de la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/3/P_405163674_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/3/P_405163674_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/3/P_405163674_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/3/P_405163674_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/3/P_405163674_5.jpg)
























