Sac à dos Harry Potter Hogwarts - 2 compartiments - gris - Kid'Abord
Ref. 405115152
Sac à dos Harry Potter Hogwarts - 2 compartiments - gris - Kid'Abord
Ref. 405115152
- 2 compartiments avec une poche avant zippée
- Décors imprimés et blason Poudlard
- Dos renforcé et bretelles ergonomiques avec mousse
- Bandes réfléchissantes sur les bretelles
- Fond renforcé
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507521602 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | HAP52160 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 18 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'évaluation des critères de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115152_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115152_2.jpg)



































