Produits fréquemment achetés ensemble
Description
La marque LPB se démarque par son choix de tissus, son allure féminine et se fait ainsi une place unique dans le monde de la mode. La marque créée des collections scolaires allie l'élégance d'un imprimé à la justesse des détails aussi bien en maroquinerie qu'en papeterie. Plus qu'une simple marque de prêt-à-porter LPB se démarque par son univers raffiné et son style incomparable.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Bleu, Orange |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507320540 |
| Marque | Les Petites Bombes |
| Référence produit fabricant | LPB32054 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 16 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données concernant le poids et les dimensions du produit emballé sont manquantes, ce qui empêche de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006022_1.jpg)



































