Sac à dos Marshmallow Candy Block Dream - 2 compartiments - dégradé multicolore - Kid'Abord
Ref. 405115172
Sac à dos Marshmallow Candy Block Dream - 2 compartiments - dégradé multicolore - Kid'Abord
Ref. 405115172
- 2 compartiments avec compartiment ordinateur renforcé
- Bretelles ergonomiques avec mousse
- Matière tendance et résistante
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Marshmallow est une marque Lifestyle de sacs à dos et d'accessoires de mode. Licence destinée à une cible féminine, elle réflète la passion, la gaieté et la liberté. Elle saura séduire les adolescentes de par sa fraîcheur, ses matières inoovantes et son sens du détail.
Sac à dos 2 compartiments MARSHMALLOW CANDY BLOCK DREAM
Compartiment ordinateur renforcé
Matière : Nylon + PU, Coloris : Dégradé multicolore
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5600446634736 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | MAR63473 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 16 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115172_1.jpg)























