Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Marshmallow est une marque Lifestyle de sacs à dos et d'accessoires de mode. Licence destinée à une cible féminine, elle réflète la passion, la gaieté et la liberté. Elle saura séduire les adolescentes de par sa fraîcheur, ses matières inoovantes et son sens du détail.
Sac à dos MARSHMALLOW KNOT ROSE 1 compartiment avec une poche avant zippée
Compartiment ordinateur renforcé
Matière : Nylon + PVC, Coloris : Rose
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5600446634927 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | MAR63492 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 16 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115089_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115089_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115089_3.jpg)























