Sac à dos maternelle Baby Animals Pingouin - 1 compartiment - Viquel
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Avec ses personnages attachants, la gamme Baby Animals s'illustre comme l'achat coup de c ur pour faire craquer les mamans avec cette petite maroquinerie si mignonne à l'aube de la rentrée scolaire. Qualité et création sont mises à l'honneur avec des détails subtils à l'image des amis préférés des bambins.
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester 300D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Blanc, Noir, Noir, Orange, Orange |
| Quantité incluse | 1 |
| Modèle | Pingouin |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135256262418 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 626241-33 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 28 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Profondeur | 9 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/8/P_79442821_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/8/P_79442821_2.jpg)

























5
Avis vérifié