Sac à dos maternelle DC Superfriends - 1 compartiment - différents modèles disponibles - Kid'Abord
Ref. 405115058
Sac à dos maternelle DC Superfriends - 1 compartiment - différents modèles disponibles - Kid'Abord
Ref. 405115058
- 1 compartiment avec une poche avant zippée
- Décors au choix : Batman, Superman ou Wonderwoman
- Personnage en relief
- Dos et bretelles renforcées ergonomiques
- Sangles des bretelles ajustables
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée de transport supérieure |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507520636 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | CHI52063 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 30 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données nécessaires (poids emballé, dimensions emballées) pour appliquer les règles de livrabilité ne sont pas fournies."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115058_1.jpg)


























