Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Détails |
|
| Matériau | Polyester |
| Protection |
|
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bandoulières rembourrées ajustables, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière double |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Orange |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3663842008060 |
| Marque | Pol Fox Factory |
| Référence produit fabricant | P7-SDMINI-MOON |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 32 cm |
| Largeur | 24 cm |
| Poids du produit | 270 g |
| Profondeur | 12 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164612_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164612_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164612_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164612_4.jpg)




















