Sac à dos maternelle Star Wars Mandalorian - 1 compartiment - gris - Bagtrotter
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4891320451728 |
| Marque | Bagtrotter |
| Référence produit fabricant | SWTO07YODA |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 31 cm |
| Largeur | 23 cm |
| Profondeur | 8 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données nécessaires pour appliquer les règles de livraisons (poids emballé, dimensions exactes) ne sont pas fournies."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006423_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006423_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006423_3.jpg)




































5
Avis vérifié