Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Sac à dos Miraculous noir et rouge. Votre enfant pourra facilement ranger toutes ses affaires dans les deux compartiments du sac de 32x16x43cm. Afin de fournir tout le confort et la solidité nécessaire à une année réussie, nous avons équipé le cartable d'un dos et de bretelles matelassés ainsi que d'un fond et de coins renforcés.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700516280077 |
| Marque | Bagtrotter |
| Référence produit fabricant | 211MRC204ASC |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006434_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006434_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006434_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006434_4.jpg)


























