Sac à dos multipoches Deeluxe - 1 compartiment avec compartiment pour ordinateur portable 15" - Oberthur
Ref. 405114708
Sac à dos multipoches Deeluxe - 1 compartiment avec compartiment pour ordinateur portable 15" - Oberthur
Ref. 405114708
- 1 compartiment + 1 poche intérieure rembourrée pour PC jusqu'à 15"
- Logo et décor en broderie et sérigraphie
- 2 poches extérieures zippées
- Tirettes de zip en métal et cordon
- Bretelles matelassées
- Fond renforcé
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447122922 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-71698 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 24 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible d'évaluer la conformité aux règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114708_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114708_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114708_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114708_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114708_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114708_6.jpg)



































