Sac à dos NewMoji Happy Vibes - 1 compartiment - gris - Kid'Abord
Ref. 405115077
Sac à dos NewMoji Happy Vibes - 1 compartiment - gris - Kid'Abord
Ref. 405115077
- 1 compartiment avec une poche avant zippée
- Décor tropical allover coloré + motif placé
- Dos renforcé et Bretelles ergonomiques avec mousse
- Bandes réfléchissantes sur bretelles
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Boucle d'accroche, Sangles sac à dos |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Bleu, Rose, Rouge, Violet |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507720418 |
| Marque | NewMoji |
| Référence produit fabricant | NEW72041 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'évaluation selon les règles de livraison spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115077_1.jpg)



































