Sac à dos Playstation The Game - 2 compartiments - noir et gris - Kid'Abord
Ref. 405115180
Sac à dos Playstation The Game - 2 compartiments - noir et gris - Kid'Abord
Ref. 405115180
- 2 compartiments + compartiment ordinateur renforcé
- Dos renforcé et Bretelles ergonomiques avec mousse
- Bandes réfléchissantes sur les bretelles
- Fond renforcé
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | 2 x sangles d'épaule rembourrées, Poignée de transport |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5600370148941 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | PLA14894 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 14.5 cm |
| Largeur | 47 cm |
| Profondeur | 29 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115180_1.jpg)



































