Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Détails |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles, Bretelles rembourrées, Poignées de transport supérieures |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507110677 |
| Marque | Poids Plume |
| Référence produit fabricant | PPL11067 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions d'écran supportées | 13" |
| Dimensions d'écran supportées (métriques) | 33 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Largeur | 28 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de délivrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115081_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115081_2.jpg)












