Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700516279941 |
| Marque | Bagtrotter |
| Référence produit fabricant | 214POC201PIK |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 35 cm |
| Largeur | 25.5 cm |
| Profondeur | 11 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006496_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006496_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006496_3.jpg)



































