Sac à dos SIGN Under Seat 15,6 coloris beige
Ref. 405256694
Sac à dos SIGN Under Seat 15,6 coloris beige
Ref. 405256694
- 2 Compartiments : principal avec grande ouverture et poche zippée en mesh, soufflet zippé pour agrandir.
- Compartiment informatique matelassé pour ordinateur jusqu’à 15,6”.
- Capacité de 17 litres.
- Grandes et petites poches avant zippées.
- Dos matelassé en mesh avec poche zippée.
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Sac à dos SIGN "Under Seat" 15,6 coloris beige
PU mat et doublure en RPET
Capacité 17 litres.
Compartiment principal avec grande ouverture pour ranger les vêtements avec poche zippée en mesh. Soufflet zippée pour agrandir ce compartiment.
Compartiment Informatique matelassé pour ordinateur jusqu’à 15,6”.
Grande poche avant zippée. Petite poche avant zippée.
Dos matelassé en mesh avec une poche zippée.
1 petite poche en haut du sac avec doublure polaire.
Sangles de serrage latérales.
Poches ouvertes pour gourdes sur le côté.
Bretelles renforçées en mesh. Bande trolley
40 x 29 x 15 cm
POLYBAG RPET - UV : 1 / SPCB: - / PCB: 10
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3173744256013 |
| Marque | SiGN |
| Référence produit fabricant | SG25601BG |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 15 cm |
| Largeur interieur | 29 cm |
| Profondeur interieur | 40 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256694.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256694_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256694_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256694_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256694_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256694_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256694_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256694_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256694_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256694_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256694_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256694_9.jpg)
























