Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Sac à dos petit format avec 1 compartiment à fermeture zippée. Une demie-peluche est sur le devant du sac à dos pour un effet tout doux. Le dos est moussé pour plus de confort. Broderies et curseur en gomme apportent une finition qualitative au produit. Les bretelles sont en sangle et il y a des bandes réfléchissantes sur les côtés du sac pour plus de sécurité. Ce sac à dos est en polyester rose fuchsia et vert anis.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester 300D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rose, Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135256268199 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 626819-33-2019 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 28 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Profondeur | 9 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/8/P_79435803_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/8/P_79435803_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/8/P_79435803_3.jpg)



































