Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4.2 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type | Sac à dos |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3045050385537 |
| Référence produit fabricant | 100737105-2019 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 29 cm |
| Profondeur | 14 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les conditions de livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/5/P_79435597_1.jpg)


































