Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Unkeeper est une marque culte née à San Francisco et inspirée par le Street Art. Elle est le reflet de l'art coloré de la Bay Area. Unkeeper fusionne les tendances Urban Street et Pop Art pour des sacs à dos mode et innovants. Unkeeper a une image forte, reflétant les valeurs de la marque : la jeunesse, l'irrévérence et la créativité.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus, Sangles sac à dos |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5600446635573 |
| Marque | Unkeeper |
| Référence produit fabricant | UNK63557 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 16 cm |
| Largeur | 43 cm |
| Profondeur | 33 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005904_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005904_2.jpg)























