Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Genre | Garçons |
| Matériau | Coton, Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière double |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447075303 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 761910 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 24.5 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les données relatives au poids et aux dimensions du produit sont manquantes, ce qui empêche de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443744_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443744_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443744_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443744_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443744_5.jpg)



































