Top surmeuble SUNDAY - pour rangement L80 cm - Blanc/gris
Top surmeuble SUNDAY - pour rangement L80 cm - Blanc/gris
- Design bicolore moderne blanc et gris, idéal pour une décoration contemporaine
- Optimise l’espace avec ses 80 cm de large pour un rangement pratique
- Parfait pour organiser et embellir votre intérieur avec style
Rangements associés
Description
Top surmeuble SUNDAY conçu pour optimiser votre espace de rangement avec ses 80 cm de largeur. Ce meuble d’appoint allie un design bicolore moderne blanc et gris, s’intégrant parfaitement dans une décoration contemporaine. Idéal pour organiser vos documents ou accessoires, il propose une structure fonctionnelle avec plusieurs étagères pour un rangement pratique et accessible. Fabriqué par Gautier Office, ce surmeuble s’adapte aisément à vos besoins d’aménagement intérieur, apportant à la fois style et fonctionnalité. Parfait pour embellir votre bureau ou espace de travail tout en maximisant l’espace disponible.
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Surmeuble |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Finition | Blanc et gris perle |
| Matériau(x) du produit | Panneau de particules |
| Verrou | Non |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Argent, Blanc |
| Conçu pour | Bureau |
| Gamme | Sunday |
| Couleur | Gris |
| Finition | Blanc/Gris |
| Fonctionnalités | Pour caisson bout de bureau P. 80 cm, ou pour rangements L.80 cm |
| Quantité d'étagères | 1 |
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'installation | A poser |
| Type de produit | Table |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Densité panneaux | 680 kg/m3 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600215659 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | 1U01540 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 37 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | 43x37x88 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375137_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/a/m/b/i/a/n/ambiance_top_surmeuble_sunday.jpg)
/pub/media/catalog/product/a/m/b/i/a/n/ambiance_top_surmeuble_sunday_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375143_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375153_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375175_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375176_1.jpg)






















