Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Pochoir |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques générales | Flexible |
| Détails du modèle | 27 cercles (2-40 mm) |
| Division d'échelle | Centimètre, Millimètre |
| Longueur d'échelle | 20 cm |
| Matériau(x) du produit | Plastique |
| Taille | 22.2 x 10.5 cm |
| Type de modèle | Cercles |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3457709390050,3701254703996 |
| Marque | Wonday |
| Référence produit fabricant | FTN050062 |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/0/P_79409083_1.jpg)
























5
Avis vérifié