Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Découpes sur la couverture avant, Impression personnalisée |
| Couleur | Vert |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Intitulés des intercalaires |
|
| Matériau(x) du produit | Aggloméré, Carton comprimé |
| Nombre de pochettes | 12 |
| Nombre de positions | 12 |
| Préimprimé | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Vert |
| Couleur du produit | Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Deux élastiques de retenue |
| Type de produit | Classeur |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4013951004764 |
| Marque | PAGNA |
| Référence produit fabricant | 2413103 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 320 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Profondeur | 5 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, donc la livrabilité selon les règles spécifiées ne peut pas être déterminée."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/9/P_79418996_1.jpg)
























