Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Impression personnalisée |
| Couleur de l'onglet |
|
| Couleur | Jaune |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Matériau(x) du produit | Aggloméré |
| Nombre de pochettes | 7 |
| Nombre de positions | 7 |
| A onglets | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Jaune, Jaune |
| Couleur du produit | Jaune |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Deux élastiques de retenue |
| Type de produit | Intercalaire |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4013951003521 |
| Marque | PAGNA |
| Référence produit fabricant | P2406105 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Epaisseur du matériau | 4 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Profondeur | 320 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/9/P_79418992_1.jpg)














5
Avis vérifié