Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester 600D, Polyuréthane |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135258778139 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 877813-05-2019 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 8 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 6 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/8/P_79435843_1.jpg)


































