Trousse rectangulaire Liberty Chérie - 2 compartiments - 2 couleurs disponibles : rose ou violet - Viquel
Ref. 405114904
Trousse rectangulaire Liberty Chérie - 2 compartiments - 2 couleurs disponibles : rose ou violet - Viquel
Ref. 405114904
- Trousse rectangulaire avec 2 compartiments
- Matière polyester 600 deniers et PU mat métallisé
- Fermeture avec zips en métal argentés
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Trousse rectangulaire avec 2 compartiments mesurant 21 x 9 x 6 cm. Matière polyester 600 deniers rose pour les 2 compartiments avec impression de motifs fleurs. Et matière en PU mat argenté pour le dessous de la trousse. La fermeture se fait grâce à 2 zips en métal argenté pour une belle finition. Les passepoils permettent à la trousse de rester bien en forme et la stabilisent sur le bureau.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135258772984 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 877298-05 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 9 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Profondeur | 6 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114904_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114904_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114904_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114904_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114904_5.jpg)
























