Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3663842006769 |
| Marque | Pol Fox Factory |
| Référence produit fabricant | P4-T1-GAMER |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 7 cm |
| Largeur | 22.5 cm |
| Poids du produit | 50 g |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006980_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006980_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006980_3.jpg)























